Светлана Павлова

Куда спрятать личный дневник?

Куда спрятать личный дневник? Варианты такие как: "сожги","в компьютер","в голову","закопай" и т. п. - не подойдут.

Ан
Анна

приклей на скотч на заднюю или боковую стенку шкафа,

за батарею

сделай тайник в полу, под ковер

на веревочку повесь в шкафу на вешалку а сверху кофточку или куртку повесь

Ирина Арбузова

Есть сайты для ведения личных дневников

Ольга Синенко

под подушку. если родители в адеквате, то не тронут, а если нет- то хоть к потолку скотчем приклей, не поможет.

Арсен Асланян

В почтовый ящик, под газетку.

Юля Завьялова

в чертоги разума ...

Вася Жабкин

чтобы что то спрятать, это надо положить на самое видное место. опять же не понятно как выглядит дневник, тетрадь, блокнот, а может это эл. фаил

Ол
Ольга

если есть причина прятать, то хоть запрячься, найдут те, от кого прячешь. . Зачем он вообще нужен? Напиши на листке все свои мысли, мечты, переживания. , прочитай и сожги... Как бы и выговорилась, и не оставила следов.

Людмила Фанасова

вы ж в 21 веке живете
у меня дневник в телефоне на пароле