Светлана Царева

Где спрятать свой личный дневник? (Отвечайте нормально, а не "скотчем к шкафу")

(дневник не электронный)

Димка Горин

Сделай так чтоб о нем никто не знал, пусть он будет не особо броский, и храни вместе со школьными тетрадями и учебниками, типа как простая тетрадь, лезть туда вряд ли кому то интересно, а если и полезет, то точно все твои тетради перечитывать не станет.)

Татьяна Русанова

в кейсе компа

Светлана Городничева

В шкафу. Купи недорогой сейф.

Администратор *

на компе в скрытой папке

Юлия Пухова

Лев Толстой прятал в сапоге. Я сама с детства веду дневник, он лежит в ящике письменного стола, и никогда и никто в доме не возьмет его, как и я никогда не возьму что-либо чужое!

Дмитрий Макаров

неужто родичи по ящикам лазают? фи....