Серёга Малышев

Почему в магазинах не продаётся еда? ++

Зашел в магазин
-Будьте добры, 700 грамм еды и пол литра питья.

Взвесили, оплатил и пошел домой жрать. Так нет же, надо ломать голову - что купить, что приготовить, насколько это питательно, чтоб завтра опять есть не захотелось... Как сложно жить в мире с большим ассортиментом=(

А как вы относитесь к обилию ассортимента и выбора, и как это влияет на взаимоотношения? =))

Ев
Евгений

Лена иди кушать, говорила мне мама в детстве, на что я ей отвечала-мам, я же вчера ела.... а жили мы не богато и ели кашы на воде, да картошку))))

Andrei Sergeihev

Не, мне нрава выбирать, щупать, пусть
все останиЦа как есть ха-ха)))

Ирина Басова

Пельмени и водка, че там выбирать то?)))

Елена Бедарева

Места надо знать, в некоторых магазинах даже отделы есть такие "кулинария", где все перечисленное можно купить и идти домой и хавать.

Александр Бочаров

щас мы СУЗИМ твой рацион до хлеба и воды)))))))))))))

Medina Samatova Samatova

Выбор-это всегда отлично.

Светлана

я чуть не сдох от этой химии шо там продают

Филипп Кортес

мне легко я всегда знаю что хочу и что полезно а что нет

Ан
Анаис

баба тебе нужна - чтоб ты об этом не мозговал

Екатерина С

я люблю есть вкусно ...так что нравится выбрать.... ну когда за продуктами идем то спорим.. я медленно все делаю а он вечно спешит

Сергей Митришкин

очень хорошо
можно готовить всегда разное

чередуя

Татьяна Кобелева

обилие, увы не означает качество... поэтому сметану, молоко и яйца покупаем у бабушки) С мясом сложнее...

Юрий Рожков

это, как в ЮВА--всегда лето, жара, никаких тебе зим, осеней, вёсен... шуб, сапог, кожаных плащей... СКУЧНО))))