Алишер Сахибназаров

Почему сейчас в книжных магазинах продаётся один шлак и ничего стоящего?

Зашли вчера с подругой в книжный магазин - мама дорогая, я просто обомлела! Со всех сторон какие-то бездарные дамские романчики, советы по маникюру и педикюру, фэнтези, фантастика, биография звёзд эстрады.. . Для классики же отведена такая ма-аленькая полочка, и то из этой классики половина книг - детские! Там даже "Мастера и Маргариты" в помине нету, зато есть все части "Сумерек"! Куда, блин, мир катится? И это теперь называется - КНИЖНЫЙ магазин?!

Иван

У нас полно классики. Правда, не всё можно найти, но если очень хочется, то под заказ - пожалуйста 🙂

Марика Бородина

потомучто сейчас другое время и всё что было раньше уже ни кто не пишет.

Карасев Евгений

Очень просто. Классикой все магазины старой книги завалены. Мало кто будет платить 300 руб. за новую книгу когда знает что может купить в старой книге за 30 или вообще в интернете бесплатно скачать.

Андрей Денисов

так в инете навалом всего. зачем зря бабло платить? скачал и читай.

Ол
Ольга

по моему там на любой вкус

Елизавета Боня

А что, до сих пор ходят в книжный магазин? А в интернете найти. все, что надо не судьба?