Сергей Николаев

Мысли, которые вылетают у Вас из головы, КУДА деваются? ..иными словами - ГДЕ ИХ ИСКАТЬ?

Владимир

Есть общее пространство знаний, такое облако.

Учёные изобретатели могут настраивать себя на волну и черпать из этого облака идеи, решения. .
Подобно тому как в радиоприёмнике настраиваешь частоту и ловишь волну.

Вылетело из головы - значит сбилась частота, перескочила на что-то другое.
Чтобы вернуться, нужно снова настроиться.

Вообще мысли тут не причём. Мысли на побегушках у желаний.
Есть желания. А мысль возникает в результате того что я хочу получить желаемое.

Dato Vilja

в чужой голове...

Анюта Войтова

В едином информационном поле вселенной.

Гу
Гульнур

Вероятно, их съедают негуманоидные сущности (экзоменталы).

Samvel Atayants

Нужно уметь нужные в папочку класть.

Артур Исаков

Ну, можно пошарить в памяти. Авось, что-нибудь там сохранилось. если, конечно, память долговременная.

Ма
Мария

оседают пеплом в моей душе.

Olga Belikova

психиатр в помощь