Г.
Гузель .......

За Вильну Украину борютесь? , а скильки у вас москалей в Киеве? Эх хлопци, а во Львиве у вас Франк сидыть..

скильки можно друг друга мутузить, хлопци.. не уж то вы не чуете шо вам программу в пентагоне пишут?

Дмитрий Грачев

не когда им понимать, скачут они, да и не их это задача думать

L7
Loki 75

Украинцы действуют по своей воле.

Дмитрий Шестовицкий

я знаю тут на ответах мужика русского, со Львова. . позорит ватников время от времени

Мария Евстафиади

сала ухраине. .
🙂
.. хероям мало