Артём Лапковский

Как изменить пароль от wi-fi через планшет если нет компьютера

Максим Непомнящих

Войти в админ-панель через планшет и изменить. Как - читайте в инструкции к Wi-Fi.

Ян
Яночка

Если производитель (и настройки роутера) позволяют это сделать - то на портале производителя.

Татьяна Лебёдкина

Зайди в веб интерфейс через браузер, в адрерсной строке вводи 192.168.0.1 или 192.168.1.1 вводи пароль админа и меняй пароль вафли