Тема Галий

Сон К чему снится человек смеоторым давно не общаюсь, и он рвется встретимся сл мной во сне?

Илдар Ганеев

ты думаешь об этом человеке, подсознательно и хочешь с ним встречи .

Татьяна Пырерка

Это всего лишь ваша фантазия, воображение разыгралось во сне по вашим мыслям, что он очень пожалеет о том, что не со мной.
У мозга нет срока давности и вы видели не глазами.

Это не значит, что парень залетел к вам в мозг, наукой доказано, что ему в это время мог сниться совсем другой сон и не про вас.

Не путайте сон и реальность.