Люлек

что можно приготовить из ягод облепихи?

Ирина Ромашкова

Многие варенье варят

Наталья Посыльная

Сок на зиму в банках. Обалденная штука!

Наталья Васильева

Самое полезное из облепихи сохранится в коктейлях и вкусно получится Кухонный комбайн Волшебная Пуля [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Посмотрите здесь рецепты и попробуйте смешать с красной ягодой, сделать микс 🙂 Готовить удобно в этой штуке

Хасаншо Bobojonov

с сахаром перетереть

Lacoste Xz

компот делам

Настя Станиславская

Облепиховое мастло. Оно тоже полезно очень...

Katrina

сироп

Анастасия Гусейнова

желе можно сделать

Андрей

сушим

Sanya

почитайте о свойствах облепихи. .
противопоказания. .
она не всем идет..

Рома

Я их давлю на ветке рукой в резиновой перчатке Сок процеживаю и в морозильник Смешиваю с калиной и черной рябиной

*****ольга Москва******

Бабушка с дедушкой всегда из облепихи варят компот. Очень вкусно с медом получается.

Роман Шлыков

помыть обсушить и заморозить
ещё лосьон для лица делаю - помять немного ягод и залить водкой

Аза Моргошия

Это лекарство. Как поступить, ищите в нэте.

Нина Кукуева

можно сделать вкусное варенье

Лена Большакова

заморозить ..а зимой с сахаром..