Настя

Расскажите о реальных случаях, когда вам приходилось сталкиваться с правом и законом

Св
Светлана

Сравнительно недавно такое было, и закон отлично сработал. Подробности излагать?

Михаил Варичев

конституция говорит-человек имеет право жить там. где хочет. а закон вещает-человек ОБЯЗАН иметь регистрацию по месту своего проживания.. а далее-поправка к закону об административной ответственности если не имеешь регистрации-1500 ре штрафа. то есть-конституция разрешает. закон-запрещает. поправка-карает.