Ольга Баранова

В каких случаях и как часто Вам приходится преодолевать себя?!)

Олеся Дыга

Очень часто, почти постоянно, в общении с близким человеком. У него слишком тяжёлый характер. Всегда боялась сорваться, обидеть или набить морду, чесслово.

Алёнка

Утром) Обычно требуется вся сила воли, чтобы не швырнуть будильником в стену)

Владимир

выйду на улицу гляну на село) бабки на лавке и мне хреновО)))

Andrey Agafonov

Каждое утро, через НЕ ХОЧУ иду на работу. Я сова, никто со мной не считается!!!!))

Дмитрий Бондарев

Каждое утро, кроме тех дней, когда я могу себе позволить не заводить будильник на 6.15...

Оксана Беленкова

Ох и приходится иногда преодолевать, в семейной жизни! самое главное, что не часто! ))