Антон Дворников

А вам часто приходится убивать время? Как вы это делаете и в каких случаях?

Александр Мачин

просто убиваю кого-нибудь.

Мария Игоревна

"Убить время??? "))))

Марина

В Ответах вот сижу, работа кончилась.

Aнна Дьякова

Ну довольно таки часто, т. к сейчас лето. Я пишу книгу. Попробуйте!

Снежана Сыропущенская

нет, лишнего времени нет, чтобы его убивать. Даже в очереди в больницу книгу читаю.

Наталья Герасимова

Многие как и я на работе в соц сетях паразитируют )

Ро
Роман

Здесь сижу, а потом себя грызу, что столько времени на ерунду потратила!!!

Наталья Булгакова

Хоть бы чуток времени свободного, а то телек посмотреть некогда. Всегда нахожу себе занятие, то одно то другое. Вот сейчас учебный год начнется, буду вечером "убивать время" уроками. В основном тортики и пирожные пеку в свободное время.