Ra
Rastaman

Вы хоть раз убивали кого нибудь? Я не говорю про случаи, когда на вас нападал комар...

Ольга Петелина

да, муху, паука

Евгений Почкалин

Убил наверно население девяти городов по 3 миллиона

Михаил Печаткин

Ну... еще муху, таракана и паука. Осу убивала.
Еще случайно наступала на дождевого червя. А так... вроде больше никого.
Ага, курицу тоже никогда!)))

Анатолий Клементьев

вот в морду дать кому-то точно хотелось...

Перизат

Да, убивала. Мышей резала беременных

Т*
Татьяна ***

А кошка в счет?

Олеся Дыга

только насекомых

Наталья Соловьева

муху.... таракана.... а иногда могу убить и целый день в походах за справкой по кабинетам....

Михаил Хромов

на 4 курсе академии я убил несколько десятков крыс и несколько собак. в деревне убивал куриц коров и свиней.

Машенька Лютенко

Да, усыпляла собаку - онкология, метастазы, две операции и мучительная боль, от которой животное выло в голос. Считаю, что приняла единственно верное решение. Хотя оно далось мне очень нелегко.

Зина Шестак

Только много мух, я с ними в детстве играла, а они умирали.

Армен Погосян

Да. Крысу. Пришлось убить 😞

Nekruz

Да, хрюшек, уток, кроликов.

Умар Гафаров

Моль на меня не нападала. Только что прихлопнула.

Роман Хомченко

чё, опять будем кур и гусей потрошить? =0)