Ил
Иллиан

Какие качества нужны чтобы стать телеведущей?

Эльмира Никулина

Кроме физических данных – хорошей внешности, приятного голоса и правильного произношения – диктору-журналисту нужны:
• широкое образование, знание жизни и людей;
• ум и находчивость;
• чувство юмора;
• терпение;
• воображение;
• энтузиазм;
• скромность, основанная на вере в себя;
• способность работать в коллективе.
Все эти качества входят в самую суть человека: либо они есть, либо их нет. Научиться им нельзя; в лучшем случае их можно развить – и то не все.
Зато одной весьма существенной вещи – хорошей речи – научиться можно. Помните, речь не то же самое, что голос. (Так, младенец речью не владеет, а голос у него есть) . Кроме того, можно освоить приемы телевизионного вещания.
Внешность. Для телевидения прекрасно подходит приятное, правильное, твердое лицо; очень хорошо, если глаза, рот, нос, уши не слишком велики. Цвет лица роли не играет, это дело гримера. Голубые глаза нередко выглядят жутковато на телеэкране. Дикторы-женщины примерно поровну делятся на светлых и темных. Однако у большинства дикторов-мужчин на английском телевидении темные волосы. Если вы блондин, вы, возможно, введете новую моду – на светловолосых дикторов.
Если вы предрасположены к полноте, следите за своим весом; на экране люди кажутся толще и вообще крупнее.

Тилли Ток

Идущем в теле

Ай
Айнура

Образование, переспать с продюсером и директором телекомпании и кто то из родни в этом бизнесе

На
Наталья

Если хочешь стать звездой, научись крутить пи.. ( было раньше)