Ан
Антон

Как стать телеведущим?

Сергей Руденко

надо много работать и учиться

Сергей Мячиков

стать Даной Борисовой

Заболотный Максим

И так ...1)Сначала идешь в магаз, покупаешь там телефон с хорошей камерой . 2)Потом, снимаешь видео о, том как ты несешь несусветный бред . 3)Выкладываешь его на ютюб . 4)Все . У тебя есть свой личный канал и ты популярен !

Анастасия Кулеева

пройти курсы, трудиться, на мастер классах показывать себя и на практике,
к примеру Школа телевидения Ольги Спиркиной, институт телевидения Останкино (НОУ ОИТиР)
https://www.youtube.com/c/OstankinoschoolRuVideo