Екатерина Зайцева

Объясните эту задачу.

Пожалуйста, объясните а не только решение. Я ещё ламер. http://acmp.ru/index.asp?main=solution&id_task=106

Ну ок, на хрен мне вроде и не нужно программирование. 😞

Злой Смайл

На каком языке предлогают этот алгоритм? я вот не понял этот момент
for i=1..n {прям как для новичков - все так ясно и понятно !

Сергей Овчеренко

Извините, но в этой мегасложной задаче сначала идет описание на 5 строк, а потом задача на 3. Что непонятного-то?

Николай Тимофеев

Так там же все и объяснено. Идея в том, что некие данные нам необязательно запоминать и хранить, можно их обрабатывать прямо по мере поступления, как и показано в примере.