Сергей Сафонов

Почему вы стесняетесь заговорить с понравившимся человеком?

Св
Светлана

Потому что боимся наплести ерунды всякой.

Ak
Akosia

Я на работе с девушками разговаривал, а потом кто то заложил меня моей вот такие разговоры !

Лилия

Я не стесняюсь разговаривать с людьми, особенно с теми, кто мне понравился.

Елена

потому что мне нравятся неадекватные слегонца... они то в обморок падают, то убежать пытаются

Ве
Вероника

Чувства слишком переполняют и подсознательно вы готовите себя к худшему исходу разговора-это и препятствует тому, чтобы заговорить )

Ольга

Потому что он может не разделять твои чувства

Наталья

Лучше молчать и плыть дураком, чем начать говорить и развеять все сомнения.

Ан
Анастасия

ну не знаю такое чувство сразу возникает, мысли всякие ненужные, короче начинается прокрутка событий в голове которые еще не наступили, с не хорошим финалом

Га
Галина

Не хочется выглядеть идиотом.... а умное в голову не приходит.

Светлана

Не хочется показаться глупым

Антонина

Стесняетесь - смешно. Понравился - глупо, но и посмеяться можно. Вдруг,
он смеяться может.

Ел
Елена

я с ней гулять уже хожу

Юл
Юлия

не стесняюсь)) я--наглая))

Sa
Sajidam

Потому что он может отвергнуть общение, и начать относиться к тебе более презрительно. Логично?!

Ol
Olga

Это же человек, у каждого свои чувства, свои тараканы, вообщем даже не заморачивайся.

Гу
Гульназ

боимся показаться нелпыми

Гульмира

А с ним говорить неохота, его хочется слушать