Денис Дебердеев

Иисус сказал-всё грех. Будда сказал-всё страдание. Лао-цзы сказал-всё Дао. Энштейн сказал-все относительно

Яна

..соглашусь с Эйнштейном..)

Ал
Александр

Будда сказал, что все страдания от неправильных желаний, а желания это твои мысли.
Христос учит тому же самому, что грехи это твои зависимости, от вещей, от кумиров итд.
Поэтому только познавая Бога в душе, ты сможешь избавиться от всех зависимостей и не праведных мыслей. Короче нужно развитие сознание и полный контроль мыслей.

Антоха

Будда сказал, что он человек ищущий истину, Конфуций сказал, что он не претендует на истину. Магомед сказал, что если Господь его не помилует, то он навсегда погиб.
А Иисус Христос прямо заявил, что Он есмь Истина и кто в Него не уверует, тот умрет в своих грехах.
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)
24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
(Иоан. 8:24)

Валера

Я ГОВОРЮ ВСЕ ПЛОХО !

Олег

Цитаты - в студию!!!

Se
Sergey

А ЛаВэй сказал -бери от жизни всё и получай удовольствие!

Юл
Юлия

Иисус ничего не называл грехом. Он вообще проповедовал свободу от всего и вся: от государственной динамо-машины, от семьи. За что его и казнили, увидев в нём бунтаря.