Менянезавут Самаприхожу

Подарок в виде книге

Подскажите какую книгу подарить девушки, которая заканчивает юридический факультет и думает связать свою жизнь со следствием. Только не слишком толстую и нужную

Без подколов пожалуйста

Серьезного ответа не дождусь

Сергей Девяткин

Ежедневник и книгу как стать мамой.
Кодексы им не нужны, т. к. они быстро устаревают и иногда им нужны предыдущие редакции кодексов. В полиции есть К+.
Если твоя баба пойдёт работать в полиции то тебе с ней видеться будет некогда.

З. Ы. Думает связать свою жизнь со следствием, не факт, это очень сложно...

Tynchtykbek Tokonov

Подарите ей сериал ''Следствие ведут знатоки'' .