Ан
Анка

Кто пользуется кетоновыми тест полосками, расскажите что да как Это при диабете

цены, какие лучше, надёжность ну и всё такое, не хотелось бы переплачивать, есть ли отечественные? И как они? надёжные?

Павел Ливанов

Это не количественный, а качественный анализ--там цифры не показаны, все примерно... В мочу опускаете полоску на 5 сек, потом кладете на сухую салфетку, немного высушиваете на воздухе и сравниваете цвет полоски с индикатором, нанесенным на упаковку. Вы находите ваше значение и примерно определяете--есть ли кетоны--много ли их?? ? Вааще на все тест-полоски одна инструкция--она прилагается внутри упаковки... Ничего сложного! вам даже понравится этот процесс

Кирилл Пратько

Информации вообще-то море по тест-полоскам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но лучше спросить у самих диабетиков, кто реально сталкивался.