Лена Шаймардянова

Новый украинский министр обороны пообещал провести гей-парад в Киеве. Это гораздо реальнее, чем предыдущий. И правильно?

Александр Уткин

Силён однако МИНИСТР ОБОРОНЫ.. Но я ему верю, вот ей-богу грю.. Этот проведёт и Ляшко возглавит

Anastasia Bambola

Парад боевых пидарасов?

Олег Тутаров

Насрать на Хохляндию...

Анастасия Васильева

да придурок что тут скажишь, один парад в Севастополе, другой парад пидоров. ну что взять с уродов только если анализы

Alexey Ramazanov

Раз с Парадом в Севостополе облом, то хоть гей-парад в Киеве,. . тоже неплохо ,..Европе понравится

Максим Новицкий

Что за бред? Если таки не бред, то дай ссылку.

Наталия

киевлянам понравиться

Макс Б.v

Ну вот и появился нормальный министр обороны у них а то всякие пидорочки были...

Михаил Убирия

У них там тоталитаризм и неофашизм, вот это проблема, а то что они в очко долбят друг-друга это уже довно ясно стало.

ДА
Джон Абрахам

В рот им копыта. Чё хотят то и пусть делают. Укропы когда вы уже стену построите что б вас больше не слышать и не видеть Как вы заебали уже всех.

Vasliddin Saitov

когда обещал?

Иг
Игорь

ну наконец то полтарашка разродился, а то все тихоней два дня ходил .