Александра Евдокимова

Вы что, правда НЕ верите в магические свойства ваших чакр?

что и следовало ожидать по большинству ответов....

Ви

Ну почему же,... не просто верю, *использую* иногда ,..в своих *язвительных* целях*,как основной..,

Юлия Бабий

более того, я более верю Высоцкому) ) ) Бехтереву, Тесле и многим ученым))

Ю)
Юляшка ))))

Представь себе, да!

Марина Бухарова

Конечно не верю я маг а не религиозный деятель чтобы верить. А чакры это всего лишь что то на подобии плотин в теле которые регулируют и распределяют энергию.

Светлана

Найти бы их ещё..эти чакры ...

Юлия

Ну если назвать кого нибудь Чакрой у разливухи, я думаю по морде получить возможно .

На
Наталья

не кинестетику сложно...