Лилиана Бэреску

Нужен совет!! ! Какай лучше взять: Nikon D5100 или Nikon D90 и по чему??

Мринок

КакАй дальше

Татьяна Брикова

и сколько ты раз еще задашь этот вопрос?

Марина Шишкина

nikon d90. он классный, у подруги такой, она довольна. Снимки и видео получаются очень красивые, качественные.

Ка
Катя

1. Лучше Nikon D90.
2. Тебе советую купить Nikon D5100 + Nikkor 18-105mm VR.
3. Патамушта.
См. http://otvet.mail.ru/question/80619300/

Ол
Оленька

Ну какой дадут тот и бери ...А по чему?? ? Ну это что подставишь 🙂

Virys

нет!!!!

Бахтиёр Бакоев

все очень просто: -) если вам нужно удобство использования-берите д90,если же вам нужно более высокое качество фото, полоценное видео-берите д5100,но им чуть менее удобно пользоваться

Любовь Задорожная

Возьми для начала Д5100 с кит 18-105мм.