Ольга Синельщикова

А почему Барак Обама не хочет поехать на Украину и зачитать на Майдане речь собственноручно?

Настя

зачитать такой качающий ганстащит?

Та
Тамара

А вдруг не узнают и по сопатке надают?

Сергей. Покатов.

это хорошая идея

Пащенко Наталия

Тогда Украина захочет быть штатом США)

Ко
Коля

А если в мусорный бак?

Юл
Юлия

Он в Польше в бронированном аквариуме выступал ---о какой речи на майдане говорить

Николай Пилюгин

Зачем ведь у него есть переводчик Парашенко который все его указы и приказы переводит на украинский

Алёна Николаева

По той же причине, по которой и Путин не едет в Новороссию, рассказать о дружбе "братских" народов, МОЖЕТ БЫТЬ...

Марьяна

Думал что она в Африке, заблудился по дороге

Кристюша

да он мог бы и к нам в Россию заглянуть.... врага надо знать в лицо!!!!