Наталья Гришукова

Подскажите, как лететь из Кишинёва через Беларусию в Москву? Существует ли специальный рейс либо пересадки?

Подскажите, как лететь из Кишинёва через Беларусию в Москву? Существует ли специальный рейс либо пересадки? очень жду ответа пасибо Галина

Алина Шлуинская

С 26 октября открывается прямой рейс Аэрофлотом Кишинев-Москва ежедневно