Алексей Хаперский

В мультиварке редмонд подогрев должен все время гореть оранжевым светом после приготовления? идет отсчет времени и все

Виталий Ильчук

Увы, да. В ней не предусмотрено программное отключение подогрева. Он включается каждый раз после приготовления блюда. И это плохо...

Константин Половинчиков

После приготовления идёт автоматический подогрев. Нажми на эту кнопку чтобы его отключить. Таймер сбросится.

Алевтина

Да, но я купила мультю Редмонд, где подогрев можно оключить.