Оксана М.

Кто-нибудь может ответить, почему при изменении времени в режимах мультиварки обратный отсчет времени не идет?

Лена Шмакова

Так за программировали программу варки, менять нельзя, можно только совмещать - сначало одна программа, затем другая и тд....

Валерий Корсаков

у меня все идет, хоть прибавляй, хоть убавляй

Дмитрий Котов

У меня идёт при изменении времени приготовления обратный отсчёт времени на дисплее