Эль

У меня вопрос к админам. нафига и какого меня продолжают усиленно спамить и ...

обрый дeнь! Я 07 к00maнdы тexни4eckoй4 п0ddepжkи c7aйta M&ail.ru0.

Н$аши системы 07cлеживания пoкaзaли, 470 Bашу почту взлom$aли, и c нее н! еodнoкра7нo рассылал*с9 сп-am.

Сейчас, для 7ого 47oбы имеtь возможность д-альше пользоваться caйт0m Mail.ru,? вam# нeoб0х*odиmo пpoйти пpoстyю% прoц9eдyрy вeрификaции. Для 4e9лoвeka 0на занимает не дoльшe% 2-x минут, а робо%t eё4 н4е сможет п4рo4йtи ник0гdа.

Сdeлa7ь это нyжнo п6o адресу ниж2e, 3аkачав@ специальное прилoжение: http://amtxt.co/udD Учтите, 47o еcли в+ы нe- пpойdeтe e^ё в 75е4е6нии 5-ти минут, то Ваш+ пpофиль будет уdaл0eн.

С+ увaжeниeм, службa пoддер=жки пользователей Ma2il.ru
kuitun@mail.ru

ВОДЯРА АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, выхоть без тебя все какие то скучные.

Елена Самойлова

ставьте этот адрес в спам или фильтры, можно в чёрный список почты )))

Алексей Максимов

бери кэнон! ну или никон!

Сергей Бабыкин

А причём тут админы, то обычный спам, рассчитанный на лоха, отправляешь его в соответствующую папку и спишь спокойно. А ещё народный артист Чечни, стыдно, батенька.

Валерия Оганесян

Видно же что мэйл тут ни при чем.