Николай Боронин

Вопрос к женщинам. Можно ли вызывать месячные таблетками если их еще не было воообще?

Кристина

ЗАЧЕМ? Природа свое возьмет. Если до 16 лет не начнутся, обратись к гинекологу-эндокринологу в женской консультации или к детск. гинекологу. Атаблетки пить просто так нельзя, собъешь свой гормональный статус, будешь лечиться потом.

Кр
Кристина

так это только с гинекологом решается, вообще можно