Евгений Силькевич

С точки зрения экономности кожурки от семечек куда девать нужно?

Сидор Квакин

ты чо хотела это все затырить от гномов?

Светлана Петренко

Ссыпай в наволочку. Подушка будет.

Alone Black Wolf

...хм, да вот.. . нашли уже применение ))
"«АгроСиб-Раздолье» нашел применение лузге подсолнечника в качестве экологического вида топлива, сообщает «Интерфакс» .Сотрудники компании «АгроСиб-Раздолье» придумали новый вид экологического топлива, применяемого для отапливания домов. Излишки лузги — отходы семян подсолнечника, которые остаются от производства растительного масла — будут формироваться в брикеты, которые станут заменой угля. "

Мария Ермилова

Выплёвывать когда катаетесь на каруселе

Kuzj

Хорошо пережевывать и глатать

Максим Керкин

Перекрутить вместе с семечками на халву!

Плиев Плиев

я в цветочный грунт добавляю
ещё на ней грибы выращивают