Андрей Ковган

Это хорошо или это болезнь- если человек слушая жалостливую песню или смотря жалостливый сюжет, готов расплакоться.?

Виктория Петрова

Какая же это болезнь? Просто чувствительный человек, сострадательный.

Михаил Убирия

Есле чилавек слушоя жаластливаю песинку готов расплакоться то это лучше, чем если бы чилавек смиялся гамерически нат жаластливай песинкай.

Умаялся пейсать на понятном Вам языке

Дмитрий Семенов

Сентиментальность не порок.

Павел Старченко

если человек слушая жалостливую песню или смотря жалостливый сюжет, готов рассмеяться то это безусловно одна из форм садизма, а слёзы это сострадание души - не думаю, что иметь душу это болезнь, но жить с ней в сто крат сложнее, чем без неё!

Морозова Елена

это дурь.
болезнь - когда поле этой песни режет вены.

Юля Морозова

просто у него глаза на мокром месте

Андрей

это просто тонкая душевная душа