Тимур

Почему на взрыд рыдаю над любым жалостливым сюжетом, даже в мульте! Психически больная шоль?

Сергей Давлетшин

Да нет это конечно не болезнь но всё равно что то где то не так !!!

На
Наташа

Иван Наговицин - это ранимость, сентиментальность, эмоциональность, чувствительность, сострадание-это нормально для всех женщин, не переживайте!!!)))

Ангелина Кролевцова

Вы, Иван, просто нервная немного.)

Андрей Никитенко

значит что то человеческое осталось,

Политехника Флексико

Нет. Это отзвук Сердца, который, лишь, не рекламируется в СМИ...

Улан Бектемиров

вы сентиментальная и эмоциональная

Denis

хах нет, просто эмоциональная)

Геривенко Виктория

Это беременность)))))))))))

Дмитрий Ткачёв

ты сентиментальная, вот и всё.

Armine Movsisyan

Если вы поставили перед собой цель, к которой никогда раньше не стремились, то для ее достижения вам необходимо научиться тому, что вы никогда не умели.
Брайан Трейси

Евгения Юцис

ГОрмоны бурлят.
А причины-разные, в т. ч и беременность.

Св
Светлана

это жалость к себе

Юлия Куранова

Щитовидку проверить надо бы.

Лена Шаповал

проверьте щитовидку, сдайте анализы на гормоны.

Артём Лапковский

нет. просто впечатлительная

Сергей Селиванов

у меня тоже так бывает