Павел Габур

Почему в церкви очень много психически больных?

Айбек Замирбеков

Слабоумным более некуда приткнуться.

Андрей Шитиков

религиозность - признак психического отклонения 😉

Н*
Ната ***

Потому что церковь всем ущербным обещает возможность исцеления от одной молитвы)))

Анастасия

ну а кому там еще быть...))

Grimme Gray

наверное потому что их отовсюду гонят

Ян
Яна

Психических больных действительно очень много и не только в церкви, а вообще в мире .Это заболевание очень тяжело лечится и многие люди страдают от этого .Хочу поделиться с Вами хорошей вестью, уже в недалеком будущем на земле не будет ни каких болезней, как об этом говорится в Исаия 33 глава 24 стихе:" И ни один из жителей не скажет :" я болен ;...." А так же в Откровение 21 глава в 3 и 4 стихах :" И услышал я громкий голос с неба, говорящий :се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать сними ; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их; И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже ; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет ; ибо прежнее прошло." Что бы нам жить в таких условиях, уже сегодня нужно наладить хорошие отношения с Создателем . Всего Вам доброго!

Рустам Рустам

это нормально

Елена Лысенко

Душу лечить приходят. Здоровых в поликлинике тоже не часто встретишь

Ника Шпак

Они везде, особенно в науке-одержимы одной парадигмой.

Сергей Попов

их ещё больше в пивных.

Олег Журавлев

они впечатлительные

Ольга Проничкина

не знают где искать исцеления, атеизм и наука бессильны

Олеся Васильченко

Там, возможно, много малограмотных людей и пришедших туда по каким-то соображениям атеистов. Но безумных там, наверное, не больше, чем в любом другом скоплении людей.

Юлия Максимова

они там ВСЕ больные. а попы - нормальные, атеюги. но - мошенники...

Владимир Додонов

Они там находят друг друга и им легче .секта практически

Александр Куликов

Э
Хотят исцелиться. Но это бестолку.

Денис Иванов

Где то статистика есть? Можно почитать?

Белла Гусейнова

Ольга, вы реально были прихожанкой какого-то храма? знакомились и общались с другими прихожанами? откуда у вас такое мнение? Я могу сказать что абсолютное большинство прихожан - вполне нормальные люди. Среди людей далеких от Церкви психически больных намного больше.

Мария Дубровина

Так Вы считаете себя здоровой?