Владимир Виноградов

Понимание родителей.

Мне 22. Я рекрутируюсь в армию США. Мои родители всю жизнь работали в российской армии. Я не могу им сказать что документы одобрены нужно уже ехать на обучение. Отец все детство пытался вылепить из меня человека, но в 14 лет я забил на его наставления. Он решил что я никчемен показывая это своим поведением, и лучшее что я добьюсь, так это жарить котлеты в макдаке. Мама всю жизнь оберегала и старалась унимать наш конфликт. Не вышло. Как сказать родителям что я ухожу в US Army, как они считают "Враг номер один для России"

Там действительно обучают военному делу, нет бардака как в ВС РФ, когда солдаты от нечего делать друг друга табуретками по голове бьют, или за сигаретами посылают.

Ма
Мария

Предатель!!!!

Valera Volodin

никак, вообще жаль что к ним уходишь, ну, все равно, удачи там

Ольга Шапочкина

А зачем туда идти? В чем смысл твоего ухода? И для чего он тебе нужен?

Степанов

Никого не слушай, ты взрослый человек делай то что ты считаешь нужным. Езжай в США, честно говоря рад что есть такие люди, я сам служил в США united states cost guard (USCG)

Наталья Никонова

И здесь тебя нет (ты с детства такой-забивший на родителей) и там тебя не будет и так и будешь.

Игорь Савенок

специально набирают таких дебилов, чтоб в афгане париться за грин карту,
самих америкосов хрен затянешь в эту жопу

Ксюнька Ксю

Не в стране дело, а в людях.
От людей не сбежать в другую страну, можно лишь самому измениться.

Сергей Девяткин

А ещё там трава зеленее и правовое государство. Ага.