Юлия Неизвестная

Сегодня спорили про отмену буквы Ё в алфавите. Многие мои знакомые говорят, что ее уберут. . Это что правда?

Ольга Мамышева

Да нет, конечно! — Ваши знакомые подумали бы сперва о последствиях,
прежде чем такое говорить:

Ну, в самом деле — какой же Новый год без ЁЛКИ!
Какой же лес — без ЁЖИКА!

Неужели ваши знакомые хотят остаться без этого чуда? !
А вы сами? 😉

Ну, в общем —

Руфат Гулиев

Ёманарот. Как так-то! Как так!?

Николай Кротков

У меня её и в раскладке мобилы нет, даже в символах. И вообще я кроссвордист. е=ё, и=й, ь=ъ

Ва
Василий

А как же вы будете произносить слово "Ёжик"? "Йожег"? Не выйдет. На неё начинаются самые замечательные слова, делающие русский язык великим и могучим! К той самой матери, что начинается на "Ё" таких убирателей.

Надежда

А Ёжикам про это сказали?
Хотя, лучше не надо, расстроятся...

Рыжая Ирония

Твои знакомые, к сожалению для тебя, серые, как негры.

Ан
Анна

Лёбёй тёкст мёжнё лёгкё пёнёть, ёслё ёспёльзёвёть тёлькё ёнёвёрёльнёё глёснёё «Ё»! :):):):):):):)