Олька

хорек очень сильно чешеться и мотает головой живет не в клетке что это может быть?

Konstantin Popov

Если не в клетке, а свободно гуляет по квартире, то вы принесли с улицы на одежде блох. Хорек не должен контактировать с обувью, куртками, шапками. . .(вход в прихожею должен быть закрыт) У них организм слабый, и запросто цепляют всякую заразу . Это вам не кошка и не собака. Советую почитать и ВЫУЧИТЬ литературу о хорьках.

Vasiliy Nikolaevich

Слово "чешется" в данном случае пишется без мягкого знака и запятые забыли расставить.