Алевтина =)

Китайцы сами будут для себя добывать нефть и газ в Сибири? Приедут для начала миллионов 5, зачем Ване париться.

Екатерина Потапова

Что укры, сидите без ресурсов и Крыма? Обидно да?))))

Юлия

Ну эт стопудова текст псака писала

Александр Карлин

Че ты приебался к Сибири мудило обосранное.

Татьяна Жукова

А почему сразу не миллиард ))) ?

Руслан Исаев

Сколько Китай и Россия сосуществуют вместе? И почему китайцы до сих пор так и не заселили Сибирь?

Ekaterina Gridneva

У вас какие то навязчивые бредовые мысли по поводу Сибири и китайцев. Где вы вообще такое берете? Поделитесь секретом.

Юлия Дубровина

Нефть и так уже китайцам принадлежит. Теперь вот газ прибирают. А добывать будет Иван, нафига им напрягаться?

Sa
Sashka

Да приедут все и будут напихивать нашу нефть и газ по своим сумкам и чумаданам и что интересно, ведь увезут, черти, увезут все, даже в карманах.

Aaaa Aaaa

праильна. . и добудут и построят и исче заплатят за ето фсе, а патом купют гас

Светлана Николаева

безусловно. путин пытался перенаправить китай на африканский сырьевой рынок. использовал для этого друзей ссср перешедших ему по наследству. но из этой затеи ничего не вышло. теперь китай обречен забрать себе сибирь. ему она нужнее.