Светлана

Какие лица заинтересованны в инвестиционных кредитах?

Буду благодарен, если ваш ответ будет рациональным, относящимся к действительности и разумным. И, безусловно, прошу отвечать в том случае, если вы имеете хотя бы небольшое понятие, что такое "инвестиционный кредит".

Сергей Коханович

Предприимчивые.

Стас Барткус

Некоторые полагают, что "инвестиционный кредит" - это долгосрочный. Соответственно, претендовать на получение такового можно лишь серьёзной компании с проработанным бизнес-планом в крупном банке. Студенту Васе такие кредиты недоступны.

Мария Нахапетова

это все евреи однозначно, подонки))

Аделина Нагимова

В любых операциях, связанных с движением денежных масс, заинтересованы, в первую очередь, - банкиры.