Андрей Смирнов

Что значит-передача кредита третьим лицам?

Галеев Айдар

Это значит банк имеет право к примеру продать ваш договор другому банку. Или в случае проблемной задолженности, передать договор на обработку коллекторам.

Виктория Гнусарькова

Как у алкашей... .
ТРЕТЬИМ БУШЬ???

Анюта Саяпина

Это Коллекторские агентства, вот не будете гасить кредит и передадут они Ваш кредит третьим лицам. А там работают злые дядьки и будут они Вас прессовать и доставать.