Владимир Коровин

парень сказал что придет на свидание с другом и предложил мне пригласить подругу. это наше первое свидания зачем чужие

постронние люди на нем?? ? я теперь не хочу идти!! ! он сказал что может и не брать друга но у меня все равно испорчено настроение! выходит он меня не ценит как девушку раз хочет прийти с другом вместо того чтоб побыть наедине?

но не на первом же свидании его сводить!

Екатерина Нежура

Ну что девкам ссыкотно ходить и они тащат с собой страшную подругу - это я в курсе, но чтоб малый... реально парни обабели=))

Александр Щербаков

он один идти боится, стесняется, сомневается.. . вот друга и зовет

Оксана Соломатина

он не уверенный тип, не идите на свидание, уже ясно, что у вас ничего с ним не выйдет, тк он так и будет по всем вопросам советоваться со своим другом

Саррарина Коверницына

или друга свести хочет...

Кр
Кристина

Пригласи кого нибуть уж.... раз уж так сказал....

Pucca Kim

боится просто (( он мал и глуп и не видал больших зааа... ой о чем это я

Алевтина =)

хочет ввести друга в курс дела ))

Татьяна Иванова

Наедине будете в кровате. Пригласи подругу. Может у твоей подружки любовь заиграет

Натали П

боится один идти.

Павел Титов

ссыкотно ему одному) ) Или замутил с другом совместное свидание)

Эл
Элен

мальчики развлекаются.. но.. может и забота о друге, компанейские такие чувства.. типа -всем хорошо

Алексей Фильштинский

ну если он не может быть без своего друга, как ребенок без соски, то пусть и идет на свидание с другом. Но без тебя.
я бы ему ответила - а давай я приглашу мою маму!
Парень, который никуда не может без друга, никогда не изменится. И он вечно будет везде друга таскать. По-моему, лучше найти другого парня.