Дмитрий Якунин

какова цена на 19-18 дюймовые легкосплавные диски и шины к ним?

Владимир

зависит от марки авто и производителя.. пример на порше р19 набор дисков с резиной стоит 280т р ( и это не предел) а по инету китайская реплика может стоить за один диск от 10т р и с резиной-комплект выходит тысяч на 90-100..если размер 275 45 р19 а вот если меньше 255 55 19--то на тысяч 25 дешевле.. удачи

Влад

ну китайки диски наикрасивейшие и резина китай липучка около 50-60 на 18! 225

Антон

от 5 тысяч за диск 18", верхнего предела практически нету. резина примерно так же. если уж совсем все дешевое китайское брать, то и от 3 тыс можно найти.