Майрамбек Тагаев

во сколько обойдется. нужно пружины и передние стойки поменять.

Ольга Юрова

если на бугатти вейрон.... там акпп стоит как порше 911 ...а тормозной диск один - стоит как гольф 6,так у вас какое авто?? ? и если попроще то в 4-5 т рублей уложишься... удачи

Александр Данилкин

Это смотря какая машина.

Catherine

на чём?

Кирилл Козлов

поменяю за косарь на одну сторону. тобишь за 2. кто меньше))

Елена Коннова

4-6 тысяч запчасти + работа.

Андрей Дьячков

от и до! От машины к машине разбег - тысячи!

Анна Крылова

Смотря какая машина и какие стойки. На мою хонду стойки каяба на все колеса мне обошлись немного больше 20 тыщ. Ну пружины может по 1000 за штуку. Плюс работа