Ок
Оксана

если вовремя не поменять передние стойки с пружинами и подшипник в отбойнике, чем чревато? или можно и дальше ездить?

Нюся Крючкова

Можно, но всеравно не надо сам ездил, черевато не понял чем, пока не заболела спина (^_^)

Ильсия

да потом всю подвеску поменяешь шаровую начнёт разбивать опориники на ланжерон удары лучше замени потом больше потеряешь да и жалко машину зачем насиловать и ещё ступичный потшипник разбивает

Де
Денис

стаканы рвать начинает