Юлия

Купил стойки на ваз 2115. Фирма Bort. У них оказался шток короче заводской стойки. Чем чревато? Пружина заводская.

Ольга Широкова

Да вернуть же можно в течении 14 дней, ну или просто по договорённости с магазином что эти вернёшь и другие возьмёшь у них же...

Ka
Kaina

пружину режь и будет тебе низкая посадка

Мария Верютина

значит не от пятнашки. на 9 и 10 разные по высоте штоки. если короче-скорее всего от 10 стойка. точно не помню. но по выстое они отличаются.

Михаэль Дарк

китайские - нормальная для происхождения картина