Дм
Дмитрий

Если хочешь похудеть и пирожки, как быть?))

Юлия

похудеть всегда успеешь, а пирожки остынут

Михаил Володин

Займись физкультурой и трескай пирожки сколько хочешь)))

Valeryi Vidmanov

"Женщины, не худейте. Оно вам надо? Лучше в старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой".)))))))))))) Ф. Раневская

Лёля

сначала пирожки, потом худеть. . это же очевидно )))

Евгений Муратов

не ем! Худею и похудела на 5 кило!

Аня Иванова

Когда съедаешь пирожок днём между двумя заявками, а вечером между самбо и танцами.... Чтобы потолстеть нужно 16 пирожков в час!

Настюша Лёвина

ПРиходи ко мне, будем))))

Екатерина Балашова

Только кушать пирожки"в приглядку":посмотрел и облизнулся)))

Даха

на качалк3 запишись

Андрей Лобанкин

Тогда пирожки конечно же можно себе разрешить... только понюхать))))))))))))

Lusilda Yudashkina

Делать пирожки из капусты.

Анастасия Демченко

делать пирожки из шпината ...Бээээээээээээээ.. . А так, сьешь пирожков а утром начни жестко худеть. Я так за год уже на 600 грамм похудела ахахахахх

Никита Иванов

Отдать соседу.

Александра Лях

съесть... потом пОтом отработать.. .
всего-то

Вероника Зайнутдинова

ТОШНОТИКИ ФИГУРУ НЕ ИСПОРТЯТ!

Алексей Обутов

Да ну) ) У меня сначала была конфетно-шоколадная диета, сейчас вот мучная))

Евдокия Лабазова

брось быстро----разрешаю тока на моих поминках! ))))))))

Natalya Karanevich

кушай желе)

Антон Сокол

Я тоже люблю пирожки, и ничего) Вы с телом договоритесь, попросите его не полнеть 😄

Анастасия Вазирова

В попытках похудеть пыталась прибегнуть к разным способам — многочисленные диеты, от примитивных до экзотических, которые находила в Интернете, даже голодать как-то пробовала. Если коротко — ничего, кроме огорчения и разочарования, это все мне не принесло, вес только продолжал увеличиваться, а бока и талия заплывать жиром (( Таблетки для похудения из аптеки принимать всегда боялась, там столько всяких побочных эффектов, что реально страшно становится! Недавно узнала, что появился новый препарат — Эко Слим, безвредный для организма. Заказала в официальном магазине EcoSlim, принимаю месяц, результат отличный — минус 6 килограммов, я счастлива!