Оксана

что нельзя есть когда хочешь похудеть? ? для себя!!!)

На
Наталья

Мучное, сладкое, мясное

Мария Ветрова

Знаю, что можно есть фрукты и овощи... из фруктов только не стоит есть бананы и виноград, а из овощей на картошку налегать..

Елизавета Тальте

Сладкое (сахар) и мучное ("мука 1-й сорт"): лучше всего в жир переходят углеводы. Жиры, как не парадоксально - хуже. К тому же от хлеба может пучить.

Сам парень, люблю навернуть свинку с салом, рост 180, вес 63-67 (голоден/после туалета/поел-до) . Жена худеет именно перейдя на фрукты и мясо, но слушая своё тело.

Ярослав Филиппов

Ограничить мучное, сладкое кушать до 12 часов дня, поменьше жаренного. Исключить бананы, инжир, картошку тоже (разве что запеченную в духовке можно) . И побольше варенного (курятина, рыба, телятина) .
А еще стараться пить чай без сахара или хотя бы не с тремя ложками сахара. Желательно вообще на зеленый чай перейти.
И ни в коем случае не голодать и не ограничивать себя в молочных продуктах (я не имею ввиду йогурты, которые полны добавок и консервантов, я имею ввиду творог, яйца, кефир).

Rauka

Кушай все что хочешь, и катайся на велосипеде не менее 60 км в неделю.