Александра Солдатова

Что надо обязательно запретить себе, если хочешь похудеть?

Надежда

сладкое, мучное и жирное

Артём Давыдов

все жирное (попробуйте) побольше спортом занимайтесь.

Эл
Элхан

колбасу, колбасные изделия, кстати правда заметила улучшения, сладкое, булчоки ну и все самое высококалорийное

ku
kubik2979

Хлеб и все хлебобулочные изделия (это жуткие калории) . Соусы разные, типа кетчупа, майонеза, химия одна, да еще плюс калории. Сладкий чай, отныне пейте все без сахара.
Сладкое тоже придется исключить, можно позволять себе ложечку меда в день

Кошка Рыбка Ирка

сосиски- это точно

Лю
Люлька

запретить иметь бараньи мозги! !

Shurik Vohidov

после 6 не есть, только яблоко. до 2 можно жирное на в маленьких количествах

Бермет Козубекова

Ничего. Надо кушать все по немногу, если больше запрещать, то организм больше с этим будет бороться. Единственное о чем можно забыть (если конечно до этого не увлекались) это сладкая газировка. Она вредна во всех отношениях.

Вера Мельник

За месяц у меня результат-4 кг почти. Не ем сахар, жареное, картошку, колбасу ну и всякие вредности это само собой. Чай с медом, кофе с медом. Был срыв, главное после него войти опять в колею. Так что иногда можете позволять себе расслабляться))) С утра еще могу печеньку позволить.... лучше уж позволить и сьесть, чем не позволить, а потом сорваться и пиши пропало))

Анюта Березина

Я СЕЙЧАС ПРЕДЛОЖУ ВАМ ДИЕТУ КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ МАКСИМУМ ТЕРПЕНИЯ И МИНИМУМ САХАРА!
НО ОН ОТНИМАЕТ ОДИН МЕСЯЦ! Я ПОТЕРЯЛА 10 КГ. ПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ В ТОМ ЧТО ПОСЛЕ ДИЕТЫ ТЫ ЕШЬ ВСЕ И НЕ ПОПРАВЛЯЕШЬСЯ! НО ВСЕ ТОЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НУЖНО КУШАТЬ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
БОЛЕЕ ТОГО УВИДЕВ ПЕРВЫЕ ПОТЕРЯННЫЕ ПЯТЬ КГ НЕ СТОИТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!

ДИЕТА ЛАЛЫ МАМЕДОВОЙ! ДИЕТА ДЛЯ СИДЯЧИХ РАБОТНИКОВ

Эта диета позволяет за 30 дней гарантированно сбросить от 15 до 20 кг.
Но только при условии ее ненарушения. В случае нарушения происходит обратный эффект и вес нарастает. Диета полезна, безвредна и подходит для тех кто занят сидячей работой. При соблюдении этой диеты организм омолаживается и очищается от шлаков. Перед началом диеты необходимо обязательно прочистить кишечник натуральными слабительными и клизмой. При соблюдении диеты возможны запоры и всучае если они случаются можно принимать слабительные натуральные средства. Диета может сопровождаться жаждой, вызванной привычкой жировых клеток заполняться. Вода не ограничивается!

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НАРУШАТЬ ДИЕТУ! НАРУШЕНИЕ ДОБАВИТ ПОЛНОТУ!

Отличительная особенность этой диеты в том, что кожа не обвисает от похудания, а собирается и стягивается.
Диета проверена медицинским институтом питания и рекомендована к использованию.

Ни в коем случае не употреблять сахар, варенье, компоты и все что содержит сахар. Помните – Сахар это основной продукт вызывающий ожирение!! !

Если на 3 день диеты у вас появится горечь во рту и белый налет на языке, не пугайтесь! Это ваши собственные шлаки, накопленные годами дают о себе знать. Может даже появиться сыпь, но все это проходит в течение 1-2 суток. Чтобы вывести шлаки, нужно пить побольше воды!
Нельзя есть никаких других продуктов или заменять их.

КАК начать диету:
1. Очистка кишечника. В процессе очищения пить теплую/горячую воду для лучшего промывания.
2. заранее купить все нужные продукты/компоненты диеты. Мед – только натуральный без сахара!!!! Иначе не будет эффекта
3. повесить копию диеты на видном месте и копию с собой чтобы не путать дни и продукты
4. заготовить посуду и пакетики для продуктов, которые вы будете брать на работу
5. Желательно начать с понедельника чтобы было легче считать

Результаты:
• В первую неделю теряется сразу 5-7 кг гарантированно
• Затем 2 недели вес не меняется хотя диета соблюдается строго
• В последнюю неделю теряется от 9 до 11 кг
• Итого общая потеря веса от 15 до 20 кг в зависимости от начального веса. Чем больше начальный вес, тем больше теряется
1,2 и 3 недели одинаковые. 4я неделя из других компонентов
1 день - Голодный
Завтрак обед 1 литр молока весь день по маленьким чашечкам
ужин 1 стакан томатного сока и
черный хлеб 100 грамм

2 день Белковый
завтрак 100 г черного хлеба,
20 г сливочного масла,
1 ч. Ложку меда,
кофе с молоком (без сахара! )

Обед 100 г ветчины (отварной курицы или мяса) ,
бульон
100 г голандского сыра (плавленный и белый нельзя) .
100 г черного хлеба

Ужин 2 вареных яйца

3 день овощной
завтрак 2 яблока или 2 апельсина или 2 персика

Обед Овощной суп (вареные тертые или нарезанные овощи) с 1 ч. л. растительного масла

Ужин Салат из 3 помидоров и 2 огурцов (без масла)
1 стакан чая с 1 ложкой меда

4 день Особый
завтрак Кофе с молоком без сахара
100 г голандского сыра

Обед 100 г ветчины (или отварной курицы или рыбы или мяса)
100 г черного хлеба
2 вареных яйца

Ужин 1 стакан кефира

5 день Белковый
6 день Овощной
7 день Особый

4 неделя
Понедельник 1,5 кг яблок
Вторник 1,5 кг вареной курицы
Среда 1,5 кг огурцов и помидоров
Четверг 1 кг вареного мяса
Пятница 0,5 кг голандского сыра + 1 бутылка минеральной воды
Суббота 1 кг кефира + 2 вареных яйца + вареная рыба
Воскресенье 1 бутылка красного вина + 1 кг голандского сыра

Я РАЗМЕСТИЛА ЕГО НАВЕРХУ!

Екатерина

Лежать перед зомбоящиком/компом целыми вечерами