Сергей Артюшенко

Подозрение на ангину

Мне 19 лет, дня 4 назад, начала сильно болеть голова, а затем на след утро стало больно глонать слюну, да и вообще что-либо. Вчера утром проснулся, и заметил, что у меня на правом глязу некая слизь, подошел к зеркалу, а там что-то типа гноя. Но прыщиков и т. п не было. Да и вообще не ожидал, что глаз начнет бурно выделять слезу, утром естейственно. Весь день глаз даже не болел и не гноился, т. е. вел себя как всегда.
В интернете поискал симптомы ангины, оказалось, что во время ангины у человек наблюдается большая температура, слабость, белый налет на миндаленах. Насчет температуры и слабости я уверен - у меня она была, а вот налет на миндаленах я не могу определить, так как смотрю, а горло все красное, либо это кажется так, либо это... .

Иогай-Логан Велесов

Аденовирусная инфекция дает боль в горле, температуру и конъюнктивит.

Дарья

Эбола

Анна Макарова

Ангина протекает с температурой под 40..Лучше завтра посетить поликлинику и все выяснить.. А пока полоскать горло.

Иван Атаманов

К терапевту или лору сходи, он определит. При ангине не всегда температура под 40.

Граф Дракула Граф Дракула

не соглашусь с Любкин , у меня была ангина и при этом температура была всего 37,5.ангины тоже разные бывают а у вас при этом всем еще и коньюктивит если глаз течет и гноится, лучше к врачу сходить а не лечиться по интернету