Татьяна Роман

привет всем! у меня тараканы в голове. серьезно, какие-то жуки ползают, капец! че делать?

Несколько дней назад начала чесаться голова. Сегодня вот смотрю и выуживаю из волос маленького, короче ресницы, коричневого жучка. Их там целая куча ползает. . вся подушка в черных точках- раздавленных жуках! К врачу сходить? клещи?

Ди
Диана

Возможно у вас педикулез. Срочно в аптеку покупать средство от педикулеза. Из личного опыта советую параплюс, он с первого приема всех убил, но зуд остается несколько дней. Другие спреи пробовала тоже, но они не помогали, зато стояли кучу денег. И обязательно проутюжить подушки, особенно швы, и сменить постельное белье. И оповестить всех в семье.

Ир
Ира

Поздравляю- с тараканами в голове это к психиатру, ну а с жучками можно и к дерматологу...

Жанико

Вши наверное, обратитесь к дерматологу для начала..