Татьяна Брызгунова

Но ведь ничего не будет если этот хренов жуко таракан пропал из виду? Только серьезно прошу вас не пугайте меня!!!

Из моего позапрошлого опроса

Вопроса*

Людмила Брановец

Мухоловка это! Ничего страшного! ) ) ) Мухоло́вка обыкнове́нная (лат. Scutigera coleoptrata) — многоножка из отряда мухоловок класса губоногих. Во многих южных странах мухоловок в домах оберегают, ценя их деятельность по уничтожению кровососущих насекомых. Боязнь их укуса необоснована. Их челюсти так слабы, что они не могут проколоть кожу.

Валерий Мигунов

Ничего страшного, он обязательно вернётся и сделает сюрприз.